莆炎高速公路白沙服务区右区加油站项目
成交候选人公示
本项目于2025年6月24日9时30分在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开竞争性磋商,已由磋商小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:莆炎高速公路白沙服务区右区加油站项目
项目编号:GSZ-2025-204
******有限公司
含税最高响应总限价:******元
采购方式:公开竞争性磋商
2、评审办法
评审办法:资格后审、综合评分法
3、竞争性磋商响应文件被否决的供应商名称及原因
******有限公司:供应商未提供《施工企业安全生产许可证》,资格审查不合格,响应文件做否决处理。
4、成交候选人及其竞争性磋商响应文件相关内容
排序 | 供应商名称 | 最后响应总报价(元) |
第一成交候选人 | ******有限公司 | ******.00 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | ****** |
第三成交候选人 | ******有限公司 | ****** |
5、公示时间
公示期为2025年6月25日至2025年6月28日。
6、联系方式
采 购 人:******有限公司
地 址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场(一期)5号楼5层
联 系 人:李先生
电 话:******
采购代理机构:******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层
联 系 人:陈女士
电 话:******
电子邮箱:******
******有限公司人事党群部(纪检监察室)
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的采购监督机构提出。
日期:2025年6月25日